G125-MS12005M1R
Número de produto da DigiKey
952-G125-MS12005M1RTR-ND - Fita e carretel (TR)
952-G125-MS12005M1RCT-ND - Fita cortada (CT)
952-G125-MS12005M1RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-MS12005M1R
Descrição
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 20 position 0,049" (1,25mm)
Modelos EDA / CAD
G125-MS12005M1R Modelos
Categoria
Altura da isolação
0,193" (4,90mm)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ativo
Acabamento do contato - Pino
Recursos
Flange de acoplamento, Pick and Place, guia de polarização
Número de posições
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
2A
Estilo
Tensão nominal
450V
Encobrimento
Encoberto - 4 paredes
Alturas do empilhamento conjugado
7,33mm, 7,4mm