G125-MS11205M2P
G125-MS11205M2P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-MS11205M2P
Número de produto da DigiKey
952-3636-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-MS11205M2P
Descrição
CONN HEADER SMD 12POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 12 position 0,049" (1,25mm)
Modelos EDA / CAD
G125-MS11205M2P Modelos
Categoria
Terminação
Solda
Fabricante
Tipo de fixação
Rosqueado
Séries
Altura da isolação
0,193" (4,90mm)
Embalagem
Granel
Recursos
Flange de acoplamento, flange de montagem, Pick and Place
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Corrente nominal (A)
2A