XHP410070M7MLX3(R)
Número de produto da DigiKey
1939-XHP410070M7MLX3(R)-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XHP410070M7MLX3(R)
Descrição
3-4 POS CBL ASSY RECT PLUG-SKT
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3, 4 Cabo de conexão retangular com posição Soquete para plugue 0,230' (70,00mm, 2,76")
Categoria
Passo - Conector
0,100" (2,54mm), 0,156" (3,96mm)
Fabricante
GlobTek, Inc.
Comprimento
0,230' (70,00mm, 2,76")