GTM43007-A4512-FW(R)
GTM43007-A4512-FW(R)
Número de produto da DigiKey
1939-1053-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GTM43007-A4512-FW(R)
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 45W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GTM43007-A4512-FW(R) Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-10°C a 45°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 0,93" (76,2mm x 50,8mm x 23,6mm)
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, NEMKO, S-Mark, UkrSEPRO
Tensão - Saída 1
12V
Corrente - Saída 1
3.75 A