GTM43007-C6024-FW(R)
Número de produto da DigiKey
1939-GTM43007-C6024-FW(R)-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GTM43007-C6024-FW(R)
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GTM43007-C6024-FW(R) Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-10°C a 45°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,20" (127,0mm x 76,2mm x 30,5mm)
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, NEMKO, S-Mark, UkrSEPRO
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
2.5 A