GTM43007-A3006-FW(R)
Número de produto da DigiKey
1939-1050-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GTM43007-A3006-FW(R)
Descrição
AC/DC CONVERTER 6V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 6V 90 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
GTM43007-A3006-FW(R) Modelos
Categoria
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), médica
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.89
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-10°C a 45°C
Part Status
Ativo
Recursos
Entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 0,93" (76,2mm x 50,8mm x 23,6mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, NEMKO, S-Mark, UkrSEPRO
Tensão - Saída 1
6V
Número padrão
60335-1 ; 60601-1-11 ; 60601-1-2 ; 60950-1 ; 62368-1
Corrente - Saída 1
5 A