FSP150-AAAN3
Número de produto da DigiKey
2967-FSP150-AAAN3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSP150-AAAN3
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 150 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
150mW (máx.)
Fabricante
FSP Technology Inc.
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
70,9" (1,80m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,96" x larg. 2,98" x alt. 1,00" (151,3mm x 75,6mm x 25,4mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
Tensão - Saída
24V
Número padrão
60950-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
6,25A
Número base de produto
Potência (Watts)
150 W