MDS-150AAS24 BA
Número de produto da DigiKey
1145-1013-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MDS-150AAS24 BA
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 150 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
500mW (máx.)
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Ativo
Comprimento do cabo
47,2" (1,20m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,69" x larg. 3,35" x alt. 1,57" (170,0mm x 85,0mm x 40,0mm)
Tensão - Saída
24V
Corrente - Saída (máx.)
6,25A
Peso
1,7lb (771,1g)
Potência (Watts)
150 W