ADT-150C24AC K-A
Número de produto da DigiKey
1145-ADT-150C24ACK-A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADT-150C24AC K-A
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V 150 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Potência (Watts)
150 W
Fabricante
Delta Electronics
Consumo de potência sem carga
150mW
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 60°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
DIN de alimentação, 4 pinos
Forma
Desktop (Classe I)
Comprimento do cabo
70,8" (1,80m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,50" x larg. 3,00" x alt. 1,24" (165,1mm x 76,2mm x 31,5mm)
Tensão - Saída
24V
Agência de aprovação
CB, CCC, CE, PSE, KC, TUV
Corrente - Saída (máx.)
6,25A