SDM02M30LP3-7B
Número de produto da DigiKey
SDM02M30LP3-7BDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SDM02M30LP3-7BDICT-ND - Fita cortada (CT)
SDM02M30LP3-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SDM02M30LP3-7B
Descrição
DIODE SCHOT 30V 100MA X3DFN06032
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 100mA Montagem em superfície X3-DFN0603-2
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SDM02M30LP3-7B Modelos
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
1.6 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
400 nA @ 30 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
2,7pF a 5V, 1MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
X3-DFN0603-2
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
450 mV @ 10 mA
Número base de produto
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade