CTLSH01-30 TR PBFREE
Número de produto da DigiKey
1514-CTLSH01-30TRPBFREETR-ND - Fita e carretel (TR)
1514-CTLSH01-30TRPBFREECT-ND - Fita cortada (CT)
1514-CTLSH01-30TRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CTLSH01-30 TR PBFREE
Descrição
DIODE SCHOTTK 30V 100MA TLM2D3D6
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 30 V 100mA Montagem em superfície TLM2D3D6
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
300 nA @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
7pF a 0V, 1MHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TLM2D3D6
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 125°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
460 mV @ 10 mA