NSR01F30MXT5G está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Em estoque: 14.265
Ficha técnica
Diodo 30 V 100mA Montagem em superfície 2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
NSR01F30MXT5G
Número de produto da DigiKey
NSR01F30MXT5GOSTR-ND - Fita e carretel (TR)
NSR01F30MXT5GOSCT-ND - Fita cortada (CT)
NSR01F30MXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
NSR01F30MXT5G
Descrição
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2X3DFN
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 µA @ 30 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
0,9pF a 10V, 1MHz
Part Status
Obsoleto
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
2-X3DFN (0,6x0,3) (0201)
Corrente - Média retificada (Io)
100mA
Temperatura de operação - Junção
125°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
600 mV @ 100 mA