CD15FD471JO3F
Número de produto da DigiKey
338-2591-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD15FD471JO3F
Descrição
CAP MICA 470PF 5% 500V RADIAL
Descrição detalhada
470 pF Mica Capacitor 500 V Radial
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CD15FD471JO3F Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Espaçamento de condutores
0,232" (5,90mm)
Capacitância
470 pF
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,469" x larg. 0,220" (11,90mm x 5,60mm)
Tensão - Nominal
500 V
Altura - Assentada (máx.)
0,402" (10,20mm)