CD15FD101JO3F
Número de produto da DigiKey
338-2589-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD15FD101JO3F
Descrição
CAP MICA 100PF 5% 500V RADIAL
Descrição detalhada
100 pF Mica Capacitor 500 V Radial
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Espaçamento de condutores
0,232" (5,90mm)
Capacitância
100 pF
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,461" x larg. 0,181" (11,70mm x 4,60mm)
Tensão - Nominal
500 V
Altura - Assentada (máx.)
0,358" (9,10mm)