CD15ED470JO3F
Número de produto da DigiKey
338-2590-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD15ED470JO3F
Descrição
CAP MICA 47PF 5% 500V RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
47 pF Mica Capacitor 500 V Radial
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CD15ED470JO3F Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Espaçamento de condutores
0,232" (5,90mm)
Capacitância
47 pF
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,449" x larg. 0,169" (11,40mm x 4,30mm)
Tensão - Nominal
500 V
Altura - Assentada (máx.)
0,358" (9,10mm)