CSAB0730-3R3M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB0730-3R3MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB0730-3R3MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB0730-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB0730-3R3M
Descrição
FIXED IND 3.3UH 7.8A 22.0 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Moldado Indutor 7.8 A 2-SMD Indutores moldados, bobina de choque de potência de moldagem
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSAB0730-3R3M Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
22.0mOhm Max
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Recursos
Indutores moldados, bobina de choque de potência de moldagem
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
2-SMD
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,285" x larg. 0,260" (7,25mm x 6,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
9,5A