CMLE063T-2R2MS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CMLE063T-2R2MS |
Descrição | FIXED IND 2.2UH 10A 12.8 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 µH Blindado Indutor 10 A Máx. 12,8mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 12,8mOhm |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,274" x larg. 0,260" (6,95mm x 6,60mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |
Corrente nominal (A) | Número base de produto |
Corrente - Saturação (Isat) 12A |