SPM6530T-3R3M
Número de produto da DigiKey
445-4119-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-4119-1-ND - Fita cortada (CT)
445-4119-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPM6530T-3R3M
Descrição
FIXED IND 3.3UH 6.8A 29.7 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 6.8 A Máx. 29,7mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SPM6530T-3R3M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
7,3A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 29,7mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,280" x larg. 0,256" (7,10mm x 6,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)