BMRA000606303R3MA1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | BMRA000606303R3MA1 |
Descrição | FIXED IND 3.3UH 6A 35 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 11 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 3.3 µH Blindado Moldado Indutor 6 A Máx. 35mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 12A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 35mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Moldado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,287" x larg. 0,260" (7,30mm x 6,60mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |