3306P-1-202
Número de produto da DigiKey
3306P-202-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
3306P-1-202
Descrição
TRIMMER 2K OHM 0.2W PC PIN TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 kOhms 0,2W, 1/5W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
3306P-1-202 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Número de voltas
1.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Granel
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência
2 kOhms
Estilo da terminação
Invólucro de pinos
Potência (Watts)
0,2W, 1/5W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,319" x 0,268" (8,10mm x 6,80mm)
Tolerância
±25%