ATS-1149-C1-R0
Número de produto da DigiKey
ATS1511-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS-1149-C1-R0
Descrição
FULL BRICK HEATSINK 61X118X11.4M
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Dissipador térmico Conversores CC/CC de bloco completo Alumínio Montagem superior
Categoria
Forma
Retangular, aletas angulares
Fabricante
Comprimento
2,402" (61,00mm)
Séries
Largura
4,646" (118,00mm)
Embalagem
Granel
Altura da aleta
0,449" (11,40mm)
1,00°C/W a 200ft/min