PAF600F280-48/T
Número de produto da DigiKey
285-1486-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAF600F280-48/T
Descrição
DC DC CONVERTER 28.8-57.6V 600W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 28,8 a 57,6V 12,5A 200V - 400V Entrada
Modelos EDA / CAD
PAF600F280-48/T Modelos
Categoria
Potência (Watts)
600 W
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Eficiência
0.91
Tensão - Entrada (mín.)
200V
Tensão - Entrada (máx.)
400V
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Corrente - Saída (máx.)
12,5A