ESP32-P4-90CT
Número de produto da DigiKey
1613-ESP32-P4-90CT-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESP32-P4-90CT
Descrição
9.0", 1280X800 PIXELS, SLIM INTE
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Capacitivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - Cor, IPS (In-Plane Switching) I2C, PWM, SPI, UART 9" (228,60mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Categoria
Tela sensível ao toque
Capacitivo
Fabricante
4D Systems Pty Ltd
Tamanho diagonal da tela
9" (228,60mm)