A imagem para ESP32-P4-34R-CLB não está disponível
ESP32-P4-34R-CLB
Número de produto da DigiKey
1613-ESP32-P4-34R-CLB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESP32-P4-34R-CLB
Descrição
3.4", 800X800 PIXELS, SLIM INTEL
Descrição detalhada
Sem toque Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - Cor, IPS (In-Plane Switching) I2C, PWM, SPI, UART 3,4" (87,60mm) 800 x 800
Categoria
Tela sensível ao toque
Sem toque
Tamanho diagonal da tela
3,4" (87,60mm)