ESP32-P4-70
Número de produto da DigiKey
1613-ESP32-P4-70-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESP32-P4-70
Descrição
7.0", 1280X800 PIXELS, SLIM INTE
Descrição detalhada
Sem toque Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - Cor, IPS (In-Plane Switching) I2C, PWM, SPI, UART 7" (177,80mm) 1280 x 800 (WXGA1)
Categoria
Tela sensível ao toque
Sem toque
Tamanho diagonal da tela
7" (177,80mm)