HDL3000PS48
Número de produto da DigiKey
1470-HDL3000PS48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HDL3000PS48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 3000W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 90 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HDL3000PS48 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.92
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 60°C
Part Status
Ativo
Recursos
Compartilhamento de carga, PFC, liga/desliga remoto, sensor remoto, entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 12,48" x larg. 6,69" x alt. 2,50" (317,0mm x 169,9mm x 63,5mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CSA, TUV, UL
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
Corrente - Saída 1
62.5 A