RSP-3000-48
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
RSP-3000-48
Número de produto da DigiKey
1866-4260-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RSP-3000-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 3000W
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 180 a 264VCA, 254 a 370VCC Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RSP-3000-48 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.915
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável , PFC, liga/desliga remoto
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 10,94" x larg. 7,00" x alt. 2,50" (278,0mm x 177,8mm x 63,5mm)
Tensão - Entrada
180 a 264VCA, 254 a 370VCC
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, TUV
Tensão - Saída 1
48V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
62.5 A