DNR60US12
Número de produto da DigiKey
1470-1104-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DNR60US12
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 60W
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 5A
Modelos EDA / CAD
DNR60US12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
60W
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.86
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,53" x larg. 1,59" x alt. 3,54"(115,0mm x 40,5mm x 90,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
90V
Número padrão
Tensão CC - Entrada (máx.)
375V
Tensão - Saída 1
12V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
5A