DNR30US24
Número de produto da DigiKey
1470-1099-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DNR30US24
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 1,25A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DNR30US24 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
30W
Fabricante
XP Power
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
Áreas de risco, industrial, ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.86
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
AC ou DC
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,53" x larg. 1,59" x alt. 3,54"(115,0mm x 40,5mm x 90,0mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (mín.)
90V
Número padrão
Tensão CC - Entrada (máx.)
375V
Carga mínima necessária
Não
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
1,25A