BZT52B30-E3-18 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Em estoque: 14.856
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
MCC (Micro Commercial Components)
Similar
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
Diodo Zener 30 V 410 mW ±2% Montagem em superfície SOD-123
SOD 123
BZT52B30-E3-18
Número de produto da DigiKey
BZT52B30-E3-18-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZT52B30-E3-18
Descrição
DIODE ZENER 30V 410MW SOD123
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 22.5 V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123
Tolerância
±2%
Número base de produto
Potência - Máx.
410 mW