BZT52B30-E3-08
Número de produto da DigiKey
112-BZT52B30-E3-08TR-ND - Fita e carretel (TR)
112-BZT52B30-E3-08CT-ND - Fita cortada (CT)
112-BZT52B30-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZT52B30-E3-08
Descrição
DIODE ZENER 30V 410MW SOD123
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 30 V 410 mW ±2% Montagem em superfície SOD-123
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 22.5 V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123
Tolerância
±2%
Número base de produto
Potência - Máx.
410 mW