BZT52B30-TP está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
onsemi
Em estoque: 21.154
Ficha técnica
Diodo Zener 30 V 410 mW ±2% Montagem em superfície SOD-123
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52B30-TP
Número de produto da DigiKey
BZT52B30-TP-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZT52B30-TP
Descrição
DIODE ZENER 30V 410MW SOD123
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 22.5 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Temperatura de operação
-55°C a 175°C (TJ)
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-123
Potência - Máx.
410 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
80 Ohms