SL3210015B
Número de produto da DigiKey
570-SL3210015B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL3210015B
Descrição
ICL 10 OHM 20% 15A 31MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 10 Ohms ±20% 15 A 1,220" (31,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
15 A
Séries
R para corrente
50 mOhms
Diâmetro
1,220" (31,00mm)
Espaçamento de condutores
0,374" (9,50mm)
R a 25°C
10 Ohms