1.5SMC440CA
Número de produto da DigiKey
1.5SMC440CABBTR-ND - Fita e carretel (TR)
1.5SMC440CABBCT-ND - Fita cortada (CT)
1.5SMC440CABBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5SMC440CA
Descrição
TVS DIODE 376VWM 602VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
602V Grampo 2,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1.5SMC440CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
2,5A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
376V
Tensão - Ruptura (mín.)
418V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
602V