SL3210015
Número de produto da DigiKey
570-SL3210015-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL3210015
Descrição
ICL 10 OHM 20% 15A 31MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 10 Ohms ±20% 15 A 1,220" (31,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SL3210015 Modelos
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
15 A
Séries
R para corrente
50 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
1,220" (31,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
10 Ohms