AMC1301DWVR
Número de produto da DigiKey
296-44577-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-44577-1-ND - Fita cortada (CT)
296-44577-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AMC1301DWVR
Descrição
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Isolação Amplificador 1 Circuito 8-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AMC1301DWVR Modelos
Categoria
Corrente - Alimentação
5,9mA
Fabricante
Corrente - Saída / canal
13 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Amplitude (mín.)
3 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Produto da largura de banda de ganho
1 MHz
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,295", 7,50mm)