SN74LVC1G32DBVR
Número de produto da DigiKey
4518-SN74LVC1G32DBVRTR-ND - Fita e carretel (TR)
4518-SN74LVC1G32DBVRCT-ND - Fita cortada (CT)
4518-SN74LVC1G32DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC1G32DBVR
Descrição
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 1 Canal SOT-23-5
Categoria
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Fabricante
Corrente - Quiescente (máx.)
10 µA
Séries
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Digi-Reel®
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
6,1ns a 5V, 50pF
Temperatura de operação
-40°C a 85°C