SN74LVC1G32DBVR-EV
Número de produto da DigiKey
5272-SN74LVC1G32DBVR-EVTR-ND - Fita e carretel (TR)
5272-SN74LVC1G32DBVR-EVCT-ND - Fita cortada (CT)
5272-SN74LVC1G32DBVR-EVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC1G32DBVR-EV
Descrição
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
1 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 1 Canal SOT-23-5
Categoria
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V
Fabricante
Corrente - Quiescente (máx.)
10 µA
Séries
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Digi-Reel®
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
6,1ns a 5V, 50pF
Temperatura de operação
-40°C a 85°C