SN74LVC1G32DBVT
Número de produto da DigiKey
296-26601-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-26601-1-ND - Fita cortada (CT)
296-26601-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC1G32DBVT
Descrição
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Portas OR IC 1 Canal SOT-23-5
Modelos EDA / CAD
SN74LVC1G32DBVT Modelos
Categoria
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Fabricante
Nível lógico - Baixo
0,7V a 0,8V
Séries
Nível lógico - Alto
1,7V a 2V
Digi-Reel®
Atraso de propagação máx. para V, CL máx.
4ns a 5V, 50pF
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de lógica
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de circuitos
1
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Número de entradas
2
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V