SL085R003
Número de produto da DigiKey
570-SL085R003-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL085R003
Descrição
ICL 5 OHM 20% 3A 8MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 5 Ohms ±20% 3 A 0,315" (8,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
3 A
Séries
R para corrente
180 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,315" (8,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,201" (5,10mm)
R a 25°C
5 Ohms