TPS62170EVM-627
Número de produto da DigiKey
296-37523-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPS62170EVM-627
Descrição
EVAL BOARD FOR TPS62170
Descrição detalhada
TPS62170 DCS-Control™ CC / CC, abaixador 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
3,3V
Fabricante
Texas Instruments
Corrente - Saída
500mA
Séries
Tensão - Entrada
3,7V a 17V