TLV1117LV33DCYT está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Similar
Rohm Semiconductor
Em estoque: 2.030
Ficha técnica
Similar
Rohm Semiconductor
Em estoque: 6
Ficha técnica
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 1A SOT-223-4
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
TLV1117LV33DCYT
Número de produto da DigiKey
296-TLV1117LV33DCYTTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TLV1117LV33DCYTCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TLV1117LV33DCYTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLV1117LV33DCYT
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-4
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
TLV1117LV33DCYT Modelos
Corrente - Quiescente (Iq)
100 µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
75dB (120Hz)
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Número base de produto
Queda de tensão (máx.)
1,3V a 800mA