BD33KA5WFP-E2
Número de produto da DigiKey
BD33KA5WFP-E2TR-ND - Fita e carretel (TR)
BD33KA5WFP-E2CT-ND - Fita cortada (CT)
BD33KA5WFP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BD33KA5WFP-E2
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-5
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA TO-252-5
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BD33KA5WFP-E2 Modelos
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
550 µA
Fabricante
Corrente - Alimentação (máx.)
550 µA
Digi-Reel®
PSRR, razão de rejeição da fonte de alimentação
50dB (120Hz)
Part Status
Ativo
Recursos de controle
Habilitar
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
TO-252-5, DPAK (4 condutores + aba)
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-252-5
Queda de tensão (máx.)
0,2V a 200mA