SN74LVC2G14DCKT está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Texas Instruments
Em estoque: 11.272
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Texas Instruments
Em estoque: 605
Ficha técnica
Em estoque: 0
Direct
onsemi
Upgrade
Nexperia USA Inc.
Similar
Diodes Incorporated
Em estoque: 524
Similar
Nexperia USA Inc.
onsemi
Inversor IC 2 Canal Disparador schmidt SC-70-6
SN74LVC2G14DCKT
Número de produto da DigiKey
296-26619-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-26619-1-ND - Fita cortada (CT)
296-26619-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SN74LVC2G14DCKT
Descrição
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
SN74LVC2G14DCKT Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Quiescente (máx.)
10 µA
Fabricante
Corrente - Saída nível alto, baixo
32mA, 32mA
Séries
Nível lógico - Baixo
0,3V a 1,4V
Nível lógico - Alto
1,4V a 3,7V
4,7ns a 5V, 50pF
Tipo de lógica
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Número de circuitos
2
Número de entradas
2
Invólucro do dispositivo fornecido
SC-70-6
Recursos
Disparador schmidt
Pacote / Invólucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tensão - Alimentação
1,65V a 5,5V