LMG3100R044VBER
Número de produto da DigiKey
296-LMG3100R044VBERTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-LMG3100R044VBERCT-ND - Fita cortada (CT)
296-LMG3100R044VBERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LMG3100R044VBER
Descrição
100V 4.4M GAN FET WITH INTEGRATE
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 46A 15-VQFN-FCRLF (6,5x4)
Categoria
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
4,75V a 5,25V
Fabricante
Corrente - Saída (máx.)
46A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Rds on (típ.)
4,4mOhm
Part Status
Ativo
Tipo de entrada
Não inversora
Tipo de comutação
Recursos
Taxa de inclinação controlada
Número de saídas
1
Proteção contra falhas
UVLO
Relação - Entrada:Saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Configuração de saída
Lado de baixa
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Canal N
Invólucro do dispositivo fornecido
15-VQFN-FCRLF (6,5x4)
Tensão - Carga
100V