MBRD10200
Número de produto da DigiKey
1655-MBRD10200TR-ND - Fita e carretel (TR)
1655-MBRD10200CT-ND - Fita cortada (CT)
1655-MBRD10200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MBRD10200
Descrição
DIODE SCHOTTKY 200V DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 200 V Montagem em superfície DPAK
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
1 mA @ 200 V
Fabricante
Capacitância para Vr, F
300pF a 5V, 1MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
200 V
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 A
Número base de produto
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)