ESD2CANXL24DBZRQ1
Número de produto da DigiKey
296-ESD2CANXL24DBZRQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-ESD2CANXL24DBZRQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-ESD2CANXL24DBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD2CANXL24DBZRQ1
Descrição
TVS DIODE 24VWM 36VC SOT233
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
36V (típ.) Grampo 2,5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ESD2CANXL24DBZRQ1 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
90W
Capacitância na frequência
1,7pF a 1MHz
Temperatura de operação
-50°C a 150°C (TA)
Canais bidirecionais
2
Grau
Automotivo
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V (máx.)
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Ruptura (mín.)
35,5V
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
36V (típ.)
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
2,5A (8/20µs)