ESD2CANFD24DBZRQ1
Número de produto da DigiKey
296-ESD2CANFD24DBZRQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-ESD2CANFD24DBZRQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-ESD2CANFD24DBZRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD2CANFD24DBZRQ1
Descrição
TVS DIODE 24VWM 37VC SOT233
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
37V (típ.) Grampo 3,5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-3
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ESD2CANFD24DBZRQ1 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
133W
Capacitância na frequência
2,5pF a 1MHz
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TA)
Canais bidirecionais
2
Grau
Automotivo
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V (máx.)
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Ruptura (mín.)
35,5V
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
37V (típ.)
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,5A (8/20µs)