ACT45B-510-2P-TL003
Número de produto da DigiKey
445-3958-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-3958-1-ND - Fita cortada (CT)
445-3958-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACT45B-510-2P-TL003
Descrição
CMC 51UH 200MA 2LN 2.8KOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
51 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 2.8 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 1Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACT45B-510-2P-TL003 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Part Status
Ativo
Classificações
AEC-Q200
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
2
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Impedância na frequência
2.8 kOhms @ 10 MHz
Altura (máx.)
0,118" (3,00mm)
Indutância na frequência
51 µH @ 100 kHz