ESD2CANFD24DBZR
Número de produto da DigiKey
296-ESD2CANFD24DBZRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-ESD2CANFD24DBZRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-ESD2CANFD24DBZRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ESD2CANFD24DBZR
Descrição
TVS DIODE 24VWM 37VC SOT233
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
37V (típ.) Grampo 3,5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-3
Categoria
Potência - Pico do pulso
133W
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
CAN
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
2,5pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V (máx.)
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Ruptura (mín.)
35,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
37V (típ.)
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,5A (8/20µs)